网厅办理购买商品房提取公积金需要多久?

2019-01-11 16:45 安徽网网友
请问,网厅办理购买商品房提取公积金需要多久?
铜陵市义安区
已处理
2019-01-11 16:45
铜陵市公积金中心回复:你好,网厅提取正常两个工作日。